Помощь по закупкам
8 (968) 867 38 35 или 8 (967) 242 52 87,
Lime - клуб выгодных покупок Совместные покупки, заказ товаров и услуг
Новое на форуме
Ksenia KV 16 май 2018 в 10:54
Открыта закупка [перейти]
Юлия Григорьева 23 апр 2018 в 15:06
ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ МАРКО ОТ 200 РУБ!
РАСПРОДАЖА СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!
Так же есть новкинки 2018!
Сайт: [перейти]
На сайте оптовые цены, минималка 10 тыс.руб. Есть система скидок.
Отправка любой ТК, почтой РФ.
Работаем с юр. лицами, ф
АвгустПенза 05 апр 2018 в 15:33
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству Производитель верхней женской одежды г. Пенза ищет Организаторов СП!!!! Собственное производство без посредников! www.paltopenza.ru интернет магазин info@paltopenza.ru почта 8(800) 222-80-58 (звонок по Рос
dscshop 31 мар 2018 в 15:24
фотоСайт:[перейти] На сайте оптовыецены. Есть система скидок. Отправка любойТК, почтой РФ. Работаем с юр. и
физ.лицами. Оплата на картуили расчетный счет. Сайт:[перейти] E-mail:sale@dsc-shop.ru тел.8
dscshop 18 фев 2018 в 16:39
ВСЕГДАРАСПРОДАЖА КУПАЛЬНИКОВ! УСПЕЙ!КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО! На сайте оптовые цены, минималка 10 тыс.руб. Естьсистема скидок. Отправка любой ТК, почтой РФ. Работаем с юр. и физ.лицами. Оплата на карту или расчетный счет. Сайт: [перейти] E-m
tochkaopt 10 янв 2018 в 20:19
фото

Качественное женское белье оптом!

* Сайт: www.tochka-opt.ru

* Минимальный заказ: 15 тыс.руб. (без рядов).

* Работаем с физ.лицами, юр.лицами иорганизаторами СП!

* Отпра
SeySenagon 02 дек 2017 в 18:34
Здравствуйте!
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству! На нашем сайте можно найти
роскошные украшения по оптовым ценам! У нас большой выбор очень красивых
украшений из натуральных камней, речного жемчуга, славянских украшений и
оберегов, авт
Максим 24 ноя 2017 в 11:46
Детские конструкторы.

Мне выставили счет, а мне заказ уже не нужен. Могу я его не оплачивать?

Модератор не назначен
Администратор Диана
16 июн 2017 в 15:39
Если вы делаете заказ на нашем сайте, это означает, что вы предварительно прочитали основные правила оформления заказа и участия в
совместных закупках.
Процесс участия в совместных закупках выстроен таким образом, что при выставлении счета отказаться от заказа уже нельзя, поскольку организатор уже сформировал общий заказ и подтвердил его у поставщика.
Помните, что ваш заказ является часть общего заказа, а значит ваш отказ может повлиятьна заказы всех участников.
Неоплата заказа участников вынуждает организатора либо отменять весь заказ целиком, либо вкладывать свои денежные средства, чтобы не подвести всех частников. Другими словами, организатор покупает выбранные вами товары себе. А ему они совершенно могут быть не нужны. Поэтому очень
просим быть внимательными и ответственно относиться к процессу участия в СП.
Если всё-таки у вас произошел форс-мажор и вы не можете оплатить заказ, просим сразу же созвониться с организатором или написать ему сообщение.
С уважением, администратор клуба выгодных покупок LIME!
Администратор Диана
Администратор
Вчера в 17:56
На сайте с: 10.03.2017