Помощь по закупкам
8 (968) 867 38 35 или 8 (967) 242 52 87,
Lime - клуб выгодных покупок Совместные покупки, заказ товаров и услуг
Новое на форуме
Nadyn23 29 июн 2017 в 18:16

Новинка! Мебель для кукол от 40 см. Подходит для baby born, baby annabell, american girl.
Есть в разборном виде, для самостоятельной сборки; и в сборном, покрытая акриловым лаком.
Администратор Диана 28 июн 2017 в 00:24
Вся правда о совместных покупках!

Дорогие друзья, уже давно назрел пост. Многие участники совместных покупок, несмотря даже на приличный «стаж», до конца не знают всех тонкостей этого процесса, в связи с этим периодически
Администратор Диана 16 июн 2017 в 15:45

Вся информация по вашем заказу, а в том числе и по его оплате находится в разделе Мои заказы –Посмотреть заказ- Оплата заказа.
Администратор Диана 16 июн 2017 в 15:39
Если вы делаете заказ на нашем сайте, это означает, чтовы предварительно прочитали основные правила оформления заказа и участия в
совместных закупках. Процесс участия в совместных закупках выстроен таким
образом, что при выставлении счета отказатьс
Администратор Диана 16 июн 2017 в 15:29
Оплата заказа не приводит к автоматической смене статуса. Как правило, организатор 1 раз в сутки сверяет платежи и меняет статусы оплаты. Если этого не произошло в течение 2 дней, просьба сообщить об этом администрации сайта Василине
Администратор Диана 16 май 2017 в 15:16
У каждойзакупки организатор определяется дату СТОПа. СТОП- это тот момент, когда отказы
по закупке уже не принимаются, а организатор начинает обрабатывать заказ.Но бывает такскладывается, что к моменту СТОПа минимальная сумма по закупке не набрана и
Администратор Диана 15 май 2017 в 17:39
После того, как будет объявлен СТОП по закупке (датаСТОПа указана в условиях к каждой закупке), если она состоялась, организатор
меняет статус  закупки на «Оплата» и
делает рассылку уведомлений и смс (только тем участникам, которые указали номер
т
Дина 15 май 2017 в 17:27
Вся основная информация для участника сайта находится в самом верху страницы.Ваши заказы можно посмотреть во вкладке «Мои заказы». Все заказы распределяются по закупкам, т.е. по каждой закупке формируется отдельный заказ, которому присваивается номе
Администратор Диана 15 май 2017 в 16:52
В процессе проведения закупки вам может придти уведомление «Заказ отменен». Это означает, что при обработке заказа и сверке с
наличием, товара у поставщика не оказалось в наличии, либо нет выбранного
размера, цвета и т.д. В ближайшее время будет до

Я оплатил(а) заказ и отметил(а) информацию об оплате, но мой платеж не подтвержден.

Модератор не назначен
Администратор Диана
16 июн 2017 в 15:29
Оплата заказа не приводит к автоматической смене статуса. Как правило, организатор 1 раз в сутки сверяет платежи и меняет статусы оплаты. Если этого не произошло в течение 2 дней, просьба сообщить об этом администрации сайта Василине или Диане
С уважением, администратор клуба выгодных покупок LIME!
Администратор Диана
Администратор
Сегодня в 23:08
На сайте с: 10.03.2017